exist†trace forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
exist†trace forum


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 exist†trace

Перейти вниз 
АвторСообщение
RD
Perfect Ruler
RD


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2009-04-21

exist†trace Empty
СообщениеТема: exist†trace   exist†trace EmptyВт Апр 21, 2009 4:05 pm

exist†trace 54f73a31c578

PROFILE
Стиль exist trace может быть описан как типичный готик visual kei, и, хотя некоторые участницы группы смотрятся более женственно, их общий имидж остается мрачным. Это хорошо соответствует их не менее тёмной и тяжелой музыке, с скримом и гроулингом и, вместе с тем, с мелодичным вокалом.
Что необычно в этой группе, так это то, что все ее участники – представительницы слабого пола. Они не выставляют напоказ свою женственность, что делает любая среднестатистическая visual kei группа, и многие фанаты даже не осознают, что участники – девушки. exist+trace - группа, определенно заслуживающая внимания.

BIOGRAPHY
exist+trace была создана в июне 2003 года Jyou, Miko, Naoto и Mari. Их дебютный концерт состоялся несколькими месяцами позже, 28 декабря 2003 года.

В феврале 2004 года они выпустили первую бесплатную демо-запись Hai no yuki, а в следующем месяце основной состав участниц был дополнен Omi, второй гитаристкой. Они продолжили выступать с концертами, и в июле выпустили второе демо Kokumu, также распространявшееся бесплатно.

В августе 2005 года группа выпустила первый сингл, Ambivalence. 2006 год ознаменовался выпуском их второго и третьего синглов, в феврале и июле соответственно. Начиная с этого популярность группы стала расти. В ноябре они выступили на специальном мероприятии Sequence Records в Meguro Rokumeikan, запись которого была выпущена на DVD в марте 2007 года. Несколькими днями позже, одна из песен группы вышла на альбоме SUMMIT 03 вместе с SULFURIC ACID и HIZAKI. Год закончился релизом первого мини-альбома Annunciation –the heretic elegy-, в первый выпуск которого также вошел DVD с их первым клипом.

Группа начала 2007 год релизом второго макси-сингла в январе, и присоединилась к Gemmik для проведения совместного тура в том же месяце. Май ознаменовался выпуском сборника от Sequence Records, куда также вошла и последняя песня группы. Новый сингл Liquid вышел в июле 2007 года и в его поддержку прошел сольный концерт. Следующим выпуском группы стал CD и DVD с концертными записями Demented Show20070715, который вышел в двух версиях весной того же года. После этого группа долгое время не выпускала новых релизов, хотя их песни были включены в пару новых сборников, но продолжала выступать с концертами.

Знаменательно то, что осенью 2008-го года группа отправилась в тур по Европе совместно с Black:List.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://exist-trace.forum2x2.ru
 
exist†trace
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с miko из exist†trace

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
exist†trace forum :: exist†trace :: Band-
Перейти: